Schweizer Silber Tablett der Fa. Jetzler,
rechteckig gerundet, 33 x 24 cm, Gewicht 627 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:23
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:23 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |