Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
oval, plastisch floraler Dekor, Scharnierdeckel mit plastischem Vogelknauf, vier Füße, Höhe 11 cm, Gewicht 276 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:24 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |