E. Lavillette(?), Kleeblattbrosche mit Profilkopf,
um 1900, Silber, undeutlich bezeichnet und punziert, Dm. 2,4 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:27
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:27 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |