Wiener Silber zweigeschossiger Tafelaufsatz,
rund, durchbrochene Randzonen, Höhe 32 cm, Gewicht 244 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), aus verschiedenen Teilen zusammen gestellt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:27
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:27 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |