Wiener Silber Tafelaufsatz mit Glasschale,
Höhe 20,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:30
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:30 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |