Wiener Silber Huiliere mit 2 farblosen Glasflakons mit Stöpsel,
rund, durchbrochen gearbeitet, Höhe 22 cm, Gewicht 151 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas minimal gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:31
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:31 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |