Vase,
Lötz Witwe, Klostermühle um 1898/99, Dekor creta ciselé, grünes Glas mit dichten silbergelben Aufschmelzungen, dann craquelliert, irisiert, bauchige Form mit gewelltem Rand, Höhe 12,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:31
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:31 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |