Krug,
farbloses Glas, rot gebeizt, floraler geschnittener Dekorm Höhe 24 cm, etwas berieben, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:34
- Vyvolávací cena:
Krug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:34 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |