Drei kleine Fazzoletti,
Venini, Murano um 1955, weißes und farbiges Netzglas, Unterseiten mit dreizeiligem Ätzstempel venini murano italia, Höhe 5,5 - 6,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
+43-1-515 60-383
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:35
- Vyvolávací cena:
-
EUR 300,-
Drei kleine Fazzoletti,
Venini, Murano um 1955, weißes und farbiges Netzglas, Unterseiten mit dreizeiligem Ätzstempel venini murano italia, Höhe 5,5 - 6,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
+43-1-515 60-383
julia.blaha@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Letní aukce |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- ** - Österr. Nr. 140 P (Probedruck
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- Pistole, Colt, Mod.: 1903 Pocket Model Automatic .32 Caliber "hammerless" - belgischer Behördenauftrag von 1916, Kal.: .32 Auto (7,65 mm Browning),
- Kaffeeservice, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert