Flakon ohne Stöpsel,
farbloses Glas, weiß opaker Überfang, geschliffen, goldener floraler Dekor, Höhe 20 cm, berieben, Böhmen, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:37
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Flakon ohne Stöpsel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:37 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |