Ovales Tablett, kaiserliche Manufaktur, Wien 1791
Porzellan, mit durchbrochen gearbeiteter Wandung, Spiegel mit farbig gemalten Streublumen und Blumenbordüre,37,2 x 28,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Jahreszahl 91, Wandung mit kurzem Haariss, minimal bestoßen, Spiegel berieben
Expert: Regina Herbst
20.07.2016 - 17:44
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:44 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |