Tafelaufsatz
Porzellan, plastisch figural geziert Schaft, plastischer Blütenbelag, farbig und gold staffiert, Schale tlw. durchbrochen gearbeitet, Höhe 49 cm, apokryphe blaue Bindenschildmarke, bestoßen, kl. Teile ausgebrochen, Schale lose aufgesteckt
Expert: Regina Herbst
20.07.2016 - 17:47
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Tafelaufsatz
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:47 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |