1 Paar Kerzenständer mit Jahreszeitenputti,
Porzellan, ein Putti mit Weinkelch, Kanne und Traubenkranz im Haar, der ander Putto mit Ährenbündel, farbig und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Wolfsohn Marke, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.07.2016 - 17:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:49 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |