Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Rückseite betitelt "Simplon", rechts unten signiert und datiert E Hofmann-Linz (19)70?, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 55 cm, kleine Farbfehlstelle, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Egon Hofmann *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: