Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Gebirgslandschaft mit Harlekin", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)92, Gouache/ Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.08.2016 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-