Spiegeletagere im Rokokostil 2. Hälfte 19. Jh.
aus Holz tlw. durchbrochen und in Form von Rocaillen und Ornamenten geschnitzt, 3 eingesetzte Spiegel, vergoldet, Höhe ca. 109 cm, Breite ca. 60 cm, Tiefe ca. 16 cm, kleine Altersschäden, kleine Fassungsteile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.08.2016 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2016 |