Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Doppelbild "Odaliske - Kopie nach Francois Boucher (1703-1770)", rückseitig "Damenporträt", Öl auf Karton, ca. 72 x 100 cm gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Max Hirschenauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.08.2016 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2016 |