J. Hernfels
(um 1923) "Rudolf von Alt blickt auf die Stadt Salzburg", links unten signiert und datiert J. Hernfels Wien 1923, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
J. Hernfels
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.08.2016 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2016 |