Alois Telarik *
(Wien 1884-1961) "Verführung mit Blumen", links unten signiert A. Telarik, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Alois Telarik *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.08.2016 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2016 |