2 Spiegelhinterglasbilder Nordböhmen 19. Jh.
"Herz Jesu", "Hl. Sakrament", tlw. geschliffen, ca. 49 x 37 cm, Farbfehlstellen, braun mattierte Rippleistenrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.08.2016 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2016 |