Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Betitelt "Lager Windhaag", rechts unten signiert und datiert F. Windhager 1943, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 58 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Franz Windhager *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.08.2016 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2016 |