Musikspielwerk in Wurzelholzkassette
Sankyo Orpheus Walzenspielwerk mit 2 Melodien "Schubert, Forelle, Tchaikowsky, Schwanensee", 27 x 15 x 9 cm, Italien / Japan, 20./21. Jh., leichte Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2017 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové a historické vědecké přístroje |
Datum: | 06.12.2017 - 14:08 |
Prohlídka: | online |