Wandspiegel im Rokokostil 20. Jh.
Rahmen mit Rocaillen und Ornamenten geschnitzt, bronziert und vergoldet, Außenmaß ca. 85 x 58 cm, kleine Fassungsteil fehlen
Expert: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.08.2016 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2016 |