Kleines Musikspielwerk in Holzkassette
Reuge Walzenspielwerk, "Mozart, Menuett" 11 x 7 x 7 cm, Schweiz, 20./21. Jh., leichte Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2017 - 14:09
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové a historické vědecké přístroje |
Datum: | 06.12.2017 - 14:09 |
Prohlídka: | online |