Carl Thiemann *
(Karlsbad 1881-1966 Deutenhofen) Rückseite betitelt "Abend vor Venedig", rechts oben monogrammiert CT, Holzschnitt in Farbe, ca. 30 x 51 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:48
- Vyvolávací cena:
Carl Thiemann *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.08.2016 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2016 |