Maler des 20. Jh.
"Trachtenmädchen", rechts monogrammiert FG, Öl auf Holz, ca. 20 x 16 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:50
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.08.2016 - 16:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2016 |