Maler 2. Hälfte 20. Jh.
"Küstenlandschaft", links unten signiert R. S. Wolfinger, Öl auf Leinwand ca. 71 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:52
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.08.2016 - 16:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2016 |