Maler Ende 20. Jh.
"Landschaft", Öl auf Leinwand, rechts unten signiert Marcorini, ca. 60 x 90 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.08.2016 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2016 |