Josef Magerer
(München 1883-1930; tät. Wien) "Waldlichtung", rechts unten signiert und datiert J. Magerer 1915, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 79 cm, kleine Farbfehl- und restaurierte Stellen, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:55
- Vyvolávací cena:
Josef Magerer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.08.2016 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2016 |