V. Steiner
(um 1947) "Seelandschaft", links unten signiert und datiert V. Steiner (19)47, Öl auf Karton, ca. 50 x 76 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:55
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
V. Steiner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.08.2016 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2016 |