Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Nixe", Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 83 von 125 nummerierten Abzügen, Plattengröße 42 x 58,5 cm, Blattgröße 60 x 80 cm, 2 Trockenstempel, (EH)
20.07.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: