Künstler 19. Jahrhundert
Festprozession der Kapuziner, bei Bolzano, laut rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Leinwand, 80 x 95 cm, oval, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:08 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |