Franz Cizek *
(Leitmeritz 1856-1964 Wien) Motiv bei Wiener Neudorf, betitelt, signiert und datiert F. Czizek 1926, Aquarell auf Papier, 24 x 19 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.07.2016 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Cizek *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:28 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |