Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Frühlingswiese, signiert mit dem Pseudonym J. Rollin, Öl auf Malkarton, 32,5 x 42 cm, gerahmt (leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Karl Kaufmann
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:31 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |