Marie Kartsch
(Salzburg 1848 geb.) Frühlingsblumenstrauß, signiert M. Kartsch, Öl auf Leinwand, 26,5 x 21 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.07.2016 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marie Kartsch
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |