Victor Scharf *
(Wien 1872-1943) Ansicht von Bozen, lt. rückseitiger Beschriftung, Öl auf Leinwand auf Karton, 35 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Victor Scharf *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:36 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |