H. Ableidinger, Österreich, Anfang 20. Jahrhundert
Entwürfe für Tarockkarten, 4 Stück, Wien - Motive, zwei monogrammiert H. A., Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, je 17 x 9,5 cm, gerahmt, (4) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.07.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:39 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |