Heinrich Rauchinger *
(Krakau 1858-1942 Theresienstadt) Blick auf Schloß Greisenegg, signiert H. Rauchinger, rückseitig betitelt: gemalt in Voitsberg, Öl auf Karton, 62 x 55,5 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinrich Rauchinger *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:46 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |