Heinrich Breling
(Burgsdorf 1849-1872) Szene aus dem 30 jährigen Krieg, signiert datiert H. Breling 1898, Öl auf Leinwand,30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Heinrich Breling
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:47 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |