M. Mauton, Neapolitanische Schule, 19. Jahrhundert
Ausbruch des Ätna, betitelt und signiert "Etna", M. Mauton, Strada S. Carlo Nr. 32, Gouache auf Papier, 14 x 20,5 cm, gerahmt, stark beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.07.2016 - 15:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:48 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |