Österreichischer Künstler, um 1870
Blick auf einen Marktplatz, Öl auf Karton auf Holz, 45 x 56 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.07.2016 - 16:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 16:04 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |