Wilhelm Linnig
(Antwerpen 1819-1885) In der Taverne, signiert, datiert W. Linnig 1847, Öl auf Holz, 29,5 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Linnig
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 16:09 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Tafelbesteck
- Brillant Saphir Allianzring
- Künstler um 1900