Henryk Redlich
(Lask 1838-1884 Berlin) Landschaft, signiert, datiert H. Redlich 1861, Öl auf Leinwand, 44 x 67 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Henryk Redlich
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 16:09 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- gestempelt - Österr. Nr. 1M kadmiumgelb im waagrechten Paar mit Abschlag des Einkreisstempel "FIUME/20.5.1857",
- Soundbar-Heimkino-System "Magnat WSB 25",
- "Silverline"-Sessel, Entwurf Peter Hvidt & Orla Molgaard Nielsen,
- **/* - Italien Flug Nr. 1100/02 **,
- Rosa Neuwirth, drei sitzende Affen, Ausführung: vermutlich Keramische Werksgenossenschaft, um 1910/14