J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) Blick auf ein Schloss am See, rückseitig alt bezeichnet Rotterdam, signiert F. W. Jankowski, Öl auf Leinwand, 55x 68 cm, gerahmt
20.07.2016 - 16:11
- Vyvolávací cena:
J. Wilhelm Jankowsky
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 16:11 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |