Joseph Jonas
(Wien 1805-1863) Blick auf Ober St Veit, signiert J Jonas, Öl auf Leinwand, 33 x 42 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Joseph Jonas
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 16:14 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |