Renaissance- Refektoriumstisch,
Italien 17. Jh. und später, Nussholzgestell in Balusterform mit umlaufender Stegverbindung, 3 Zargenladen mit eisengeschmiedeten Griffen, ca. 79,5 x 186 x 65 cm, Holzteile ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren mit schöner Patina. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |