Provinzieller Betstuhl bzw. Kästchen,
Ende 18./Anfang 19. Jh., Fichtenholzkorpus, natur gewachst, frontseitig 2 Türen, schräge Klappe mit 2 ausziehbaren Stützleisten und Kniebrett, 95 x 90 x 57 cm, Schloss, Schlüssel für Klappe fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
20.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |