Kuba ca. 130 x 102 cm,
Ostkaukasus, datiert 1873, seltener weißgrundiger BlütenSeichur mit Datierung und Schriftzeile an der oberen Stirnseite des Fonds, stark gebraucht in unrestaurierten Zustand mit teils kahlen Flor, einigen Stopfstellen und starken Kantenschäden.
20.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kuba ca. 130 x 102 cm,
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |