Isfahan,
ca. 170 x 108 cm, Zentralpersien (Iran), 2. Hälfte 20. Jh., Bildteppich auf Seidenkette und Seidenanteilen in der Musterung mit ca. 1/2 Mill. Kn/m2, exzellenter Zustand, signiert
20.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Isfahan,
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Wiener Schöpfer aus dem Besitz des Friedrich Schey,
- Alois Arnegger *
- Girard Perregaux
- Seltene Weidhofner Hochzeitstruhe, Ybbstal, um 1800