Biedermeier-Nähtischchen,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholz, kirschfurn., mattiert, gedrechselte Säulenfüße mit Stegverbindung, 1 Lade, erg. Glasauflage, 78 x 63 x 45 cm, beschädigt, kl. Holzteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Biedermeier-Nähtischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |